Регистрация
deal.by
Профилированный лист С-21 x 1000 - A, B Cloudy 0.5 мм 30 лет гарантии (цвета RAL), МеталлПрофиль - фото 1 - id-p170941317
Характеристики и описание
    • Производитель
    • Страна производитель
      Россия
    • Цвет
      Разные цвета
    • Материал профнастила
      Сталь

Срок изготовления 5-12 дней.

Закажите профнастил МеталлПрофиль у нас и получите СКИДКУ 18% на доборные элементы!

Цены указаны для ознакомления. Итоговую стоимость запрашивайте у нашего менеджера! 

 

Профлист для крыши ― практичный популярный вариант.

Профнастил для кровли производства «Металл Профиль» ― универсальный материал. Его используют для разных проектов. Он хорошо смотрится и на небольших частных домах, и на крупных промышленных зданиях.

Выберите профиль, покрытие и цвет ― и закажите оптимальный профлист для вашего объекта. Чтобы материал не вышел за рамки бюджета, выберите необходимую толщину стали и вид покрытия.

Профлист изготавливается из оцинкованной стали с полимерным покрытием или без него. Оцинкованный профнастил без покрытия обычно выбирают для временных сооружений. Это наиболее экономичный вариант. Профлист с полимерным покрытием выглядит более эстетично, он подходит для надёжных капитальных кровель. Полимерное покрытие не только делает профлист более красивым, но и дополнительно защищает сталь от коррозии.

В ассортименте представлен профлист для кровли с разной высотой волны ― от 18 до 114 мм. Высоту гофры выбирают в зависимости от проекта и бюджета: чем выше профиль ― тем прочнее и дороже профлист. Для крыши обычно используют листы профнастила с высотой волны от 18 мм ― этот материал прочный, он хорошо выдерживает нагрузки, поэтому не промнётся под снеговыми «шапками».

В зависимости от вида профиля, рабочая ширина листа может колебаться от 600 до 1100 мм. Чем ниже волны и чем меньше дополнительных рёбер жёсткости ― тем шире профнастил. Значит, тем меньше листов вам потребуется для кровли и тем больше денег вы сэкономите.

Профиль С-21:

Профилированный лист С-21x1000-A (AGNETA_Д-03-Copper-0,5) часто используется в Минске для оформления. Изначально он представляет собой металлический оцинкованный лист толщиной 0.5 мм с покрытием. Проходя процедуру холодного проката, сталь принимает волнообразный вид. Жёсткость профилированного листа на порядок выше плоского.

Несмотря на литеру С в названии, что значит «стеновой», этот профнастил является многофункциональным. Он станет крепкой основой для стабильной кровли, основательного ограждения каркаса остановочного комплекса и других некрупных построек. Часто повторяющиеся гофры профиля помогают ему стать стойком к механическим повреждениям, обеспечивая повышенную изгибную жёсткость. Компания Металл Профиль прокатывает профнастил С-21 толщиной от 0,4 до 0,7 мм. Чем больше этот показатель, тем надёжнее металлопрофиль и больше срок его службы. Также жизнеспособность изделия повышает присутствие полимерного покрытия. Покрытый полимером, профиль является более гармоничным и эстетически выигрышным материалом для решения разноплановых строительных вопросов.

CLOUDY® - коллекция серии «Премиум» — это изделия с гладким матовым покрытием из высокопрочного полиэстера, которое выглядит как обожжённая керамика. Издавна кровля из керамочерепицы была признаком высокого статуса владельца. Поэтому металлочерепица под керамику сочетает в себе не только защитные свойства стали, но и премиальность внешнего вида обожжённой глины.

Оригинальный облик этому покрытию обеспечивает двухэтапная методика окрашивания, благодаря чему создаётся эффект вековой керамики. С металлочерепицей CLOUDY® любое здание обретёт презентабельный вид. Неоднородность окраски на позволяет легко подобрать отделочные материалы для внешнего оформления дома. Отличительными особенностями с покрытием CLOUDY® являются небольшой вес и устойчивость к царапинам. Смотрится, как керамика, защищает, как сталь — отличный выбор для тех, кто ценит европейскую классику!

Был online: 25.04
ООО «БК-сервис»
Рейтинг не сформирован
10 лет на Deal.by
100+ заказов

Профилированный лист С-21 x 1000 - A, B Cloudy 0.5 мм 30 лет гарантии (цвета RAL), МеталлПрофиль

В наличии
Цену уточняйте
Доставка
Оплата и гарантии

У нас покупают